Partiturak.eus Partitions pour txistu, silbote et autres instruments classique basque. https://www.partiturak.eus Wed, 05 Oct 2022 09:55:56 +0000 Wed, 05 Oct 2022 09:55:56 +0000 Agur itziarko
]]>
https://www.partiturak.eus/afficher/agur-itziarko partitura-956 Tue, 04 Oct 2022 12:00:00 +0000
Amonatxo
]]>
https://www.partiturak.eus/afficher/amonatxo partitura-955 Mon, 03 Oct 2022 12:00:00 +0000
Mutrikuko biribilketa
]]>
https://www.partiturak.eus/afficher/mutrikuko-biribilketa partitura-954 Wed, 28 Sep 2022 12:00:00 +0000
Abendua
]]>
https://www.partiturak.eus/afficher/abendua-alborada partitura-953 Tue, 27 Sep 2022 12:00:00 +0000
Gora el Irrintzi Intrépido
]]>
https://www.partiturak.eus/afficher/gora-el-irrintzi-intrepido partitura-952 Mon, 26 Sep 2022 12:00:00 +0000
Alborada en cuatro tiempos
]]>
https://www.partiturak.eus/afficher/alborada-4-tiempos-gorasarri-fandangoa partitura-951 Thu, 22 Sep 2022 12:00:00 +0000
Amaio
]]>
https://www.partiturak.eus/afficher/amaio2 partitura-950 Wed, 21 Sep 2022 12:00:00 +0000
Mutriku Herria
]]>
https://www.partiturak.eus/afficher/mutriku-herria partitura-949 Wed, 14 Sep 2022 12:00:00 +0000
Segurako
]]>
https://www.partiturak.eus/afficher/segurako partitura-948 Tue, 13 Sep 2022 12:00:00 +0000
Aiherrarena
]]>
https://www.partiturak.eus/afficher/aiherrarena partitura-947 Mon, 12 Sep 2022 12:00:00 +0000
Domingiluen Dantza
]]>
https://www.partiturak.eus/afficher/domingiluen-dantza partitura-946 Wed, 07 Sep 2022 12:00:00 +0000
Bizi Poza
]]>
https://www.partiturak.eus/afficher/bizi-poza partitura-945 Tue, 06 Sep 2022 12:00:00 +0000